Меню

Написать письмо

Мы ответим в ближайшее время

    Участие Нотариальной палаты КБР в благотворительном марафоне «Собери ребёнка в школу»

    5.09.2022

    Нотариусы  Кабардино -Балкарской Республики приняли активное участие в благотворительном марафоне «Собери ребенка в школу» с целью оказания адресной поддержки  по приобретению школьных принадлежностей, школьной одежды  детям из малообеспеченных семей Кабардино-Балкарской Республики и детям из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, инициированном   АНО «Ресурсный центр  развития  волонтерства Кабардино-Балкарской Республики»  при содействии  Министерства по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики с 22 июля по 20 августа 2022 года.

    Нотариальная палата Кабардино-Балкарской Республики  и нотариусы  республики передали организаторам марафона 10  школьных рюкзаков и денежные средства в сумме 50 000 рублей     покупки школьных принадлежностей, канцелярских товаров и школьной одежды.

    Совет молодых нотариусов НП КБР совместно с Министерством по делам молодёжи КБР, Ресурсным центром волонтёрства КБР после завершения финального этапа акции «Собери ребёнка в школу» посетили нуждающиеся семьи и вручили собранные школьные принадлежности. От лица президента НП КБР Майи Хакуловой  детям пожелали продуктивного учебного года и осуществления задуманных стремлений!

     

     

    Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в этом  благом деле.

     

    Авторизация
    *
    *
    Генерация пароля