Меню

Написать письмо

Мы ответим в ближайшее время

    Об участии в конференции.

    29.04.2017

         Студентка 4 курса Института права, экономики и финансов направления «юриспруденция» Фатима Маршенкулова от Кабардино — Балкарского регионального отделения «Ассоциация юристов России» приняла участие во Всероссийской студенческой научной конференции: «ПРАВО, ОБЩЕСТВО, ГОСУДАРСТВО: проблемы теории и истории», которая состоялась в Российском университете дружбы народов 28-29 апреля 2017 года в г.Москва.

             В первый день, в рамках конференции, ООО «Ассоциация юристов России» организовала для участников экскурсию в  Совет Федерации Федерального Собрания РФ. 

            Открыл конференцию  известный ученый — практик, профессор Александр Федоров, который выступил с докладом на тему: «Уголовная ответственность юридических лиц»

            Фатима выступила с докладом «Право детей на защиту от информации, причиняющей вред их здоровью» в секции «Права человека». Всего в подсекции «Права человека » приняло участие 17 человек. Материалы выступлений опубликованы в сборнике статей Всероссийской студенческой научной конференции: «ПРАВО, ОБЩЕСТВО, ГОСУДАРСТВО: проблемы теории и истории»

    Авторизация
    *
    *
    Генерация пароля