Меню

Написать письмо

Мы ответим в ближайшее время

    Итоги заседания конкурсной комиссии по допуску лиц, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса

    28.08.2018

         1)     В соответствии с протоколом от 27.08.2018 № 1 заседания конкурсной комиссии по допуску лиц, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино- Балкарской Республики, со сроком подачи документов с 16 по 27 июля 2018 г., к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики допущены следующие лица:

    1. Тутукова Таисия Султановна;
    2. Лигидова Марианна Владимировна;
    3. Кокова Диана Аслановна;
    4. Саморуков Алексей Юрьевич;
    5. Хамизова Мадина Михайловна;
    6. Шогенова Мария Мухамедовна;
    7. Балкарова Лиана Хасановна.

              Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики состоится 06 сентября 2018 года в 15 часов в здании Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике по адресу: г. Нальчик, ул. Пушкина, д. 85, 3 этаж, конференц-зал.

     

             2)   В соответствии с протоколом от 27.08.2018 № 1 заседания конкурсной комиссии по допуску лиц, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Зольского нотариального округа Кабардино- Балкарской Республики, со сроком подачи документов с 18 по 27 июля 2018 г., к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Зольского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики допущены следующие лица:

    1. Тленкопачев Ренат Хасенович;
    2. Лигидова Марианна Владимировна;
    3. Саморуков Алексей Юрьевич.

               Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Зольского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики состоится 06 сентября 2018 года в 16 часов в здании Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике по адресу: г. Нальчик, ул. Пушкина, д. 85, 3 этаж, конференц-зал.

     

    3)   В соответствии с протоколом от 27.08.2018 № 1 заседания конкурсной комиссии по допуску лиц, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино- Балкарской Республики, со сроком подачи документов с 23 июля по 03 августа 2018 г., к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики допущены следующие лица:

    1. Лигидова Марианна Владимировна;
    2. Саморуков Алексей Юрьевич;
    3. Шухостанова Майя Мухамедовна;
    4. Хамизова Мадина Михайловна;
    5. Балкарова Лиана Хасановна;
    6. Кочесокова Залина Львовна.

                  Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Чегемского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики состоится 06 сентября 2018 года в 17 часов в здании Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике по адресу: г. Нальчик, ул. Пушкина, д. 85, 3 этаж, конференц-зал.

    Авторизация
    *
    *
    Генерация пароля